Складские стеллажи

Главная|Новости|Статьи|О компании|Доставка|Контакты
Каталог продукции
Стеллажи для поддонов
Набивные стеллажи
Этажные стеллажи
Фронтальные стеллажи
Передвижные стеллажи
Универсальные стеллажи

Партнеры

Универсальные стеллажи

Универсальные стеллажи являются наиболее востребованной разновидностью складского оборудования на сегодняшний день, поскольку применяются для оснащения помещений в самых разных отраслях.

«Легкие» универсальные стеллажи (нагрузка на полку – до 150 кг) часто устанавливаются в офисах, библиотеках, торговых залах, гаражах, мастерских, архивах и жилых и других помещениях. Используются главным образом для хранения офисной и архивной документации, папок, книг, легких запчастей и инструмента, товаров и грузов средней тяжести на полках. Изготавливаются в двух вариантах – стационарном и передвижном (последний позволяет обеспечить экономию полезной площади).

Так называемые «усиленные» универсальные стеллажи обладают большей грузоподъемностью (до 300 кг на полку) и используются в основном для оснащения складских помещений. Такие стеллажи позволяют хранить грузы как на полках, так и в паллетизированном виде, поскольку часть балок приспосабливается под размещение поддонов, а часть покрывается деревянным настилом или оборудуется металлическими полками.

Универсальные стеллажи обладают сборно-разборной конструкцией, состоящей из перфорированных вертикальных рам, полок и горизонтальных балок, прикрепляемых к стойкам болтами или при помощи зацепов. Вертикальные стойки изготавливаются из перфорированного металлического профиля, что дает возможность изменения расположения полок в зависимости от габаритов предметов, которые планируется разместить для хранения.

Наши услуги
Наши услуги

Наша компания оказывает услуги по оснащению складов грузовыми стеллажами различных типов. При необходимости вы можете получить консультацию наших специалистов, которые окажут вам содействие в подборе необходимого оборудования и максимально эффективного его размещения. Мастера по монтажу и установке систем хранения быстро и качественно соберут заказанные вами складские стеллажи. Мы  оказываем максимально полный спектр услуг – начиная с доставки по Москве, МО и России до комплексной работы с проектами, включающей разработку технической документации на стеллажи, планов расстановки оборудования на складе, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Full-Sklad.ru (c) 2007