Складские стеллажи

Главная|Новости|Статьи|О компании|Доставка|Контакты
Каталог продукции
Стеллажи для поддонов
Набивные стеллажи
Этажные стеллажи
Фронтальные стеллажи
Передвижные стеллажи
Универсальные стеллажи

Партнеры

О компании

ОДО «Фулл-Склад» – молодое, динамично развивающееся предприятие. Опыт нашего присутствия на рынке пока ограничивается тремя годами, однако уже за это короткое время наша компания успела зарекомендовать себя как надежного поставщика и исполнительного партнера.

На сегодняшний день основным видом деятельности нашего предприятия является проектирование и производства широкого ассортимента металлических стеллажей для оборудования складов, производственных, офисных и торговых помещений. Мы изготавливаем и поставляем под заказ паллетные, этажные, универсальные, передвижные, архивные и другие стеллажные конструкции, а также металлические шкафы.

Наличие собственной производственной базы, транспорта и квалифицированных специалистов позволяет нам выполнять весь комплекс работ, включая замеры, изготовление, монтаж и доставку оборудования в регионы России.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и хорошему соотношению цены и качества наши заказчики отзываются о сотрудничестве с нами исключительно в положительном ключе.

Всё производимое и поставляемое складское оборудование соответствует самым высоким мировым стандартам качества.

Наши услуги
Наши услуги

Наша компания оказывает услуги по оснащению складов грузовыми стеллажами различных типов. При необходимости вы можете получить консультацию наших специалистов, которые окажут вам содействие в подборе необходимого оборудования и максимально эффективного его размещения. Мастера по монтажу и установке систем хранения быстро и качественно соберут заказанные вами складские стеллажи. Мы  оказываем максимально полный спектр услуг – начиная с доставки по Москве, МО и России до комплексной работы с проектами, включающей разработку технической документации на стеллажи, планов расстановки оборудования на складе, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Full-Sklad.ru (c) 2007