Складские стеллажи

Главная|Новости|Статьи|О компании|Доставка|Контакты
Каталог продукции
Стеллажи для поддонов
Набивные стеллажи
Этажные стеллажи
Фронтальные стеллажи
Передвижные стеллажи
Универсальные стеллажи

Партнеры

Фронтальные стеллажи

Фронтальные паллетные стеллажи представлены на рынке металлического складского оборудования наиболее широко. Они используются для складирования разнородных товаров и материалов, упакованных в поддоны или паллеты. При этом обеспечивается беспрепятственный доступ к каждой единице тары.

Фронтальный стеллаж состоит из множества ячеек, от количества которых зависят габариты конструкции – длина и высота. Грузоподъемность конструкции и глубина ячеек рассчитывается исходя из предполагаемого количества и типа ячеек, которые будут размещаться внутри стеллажа.

Ширина проходов между рядами фронтальных стеллажей может составлять от 2100 до 3500 мм. В зависимости от этого расстояния для обслуживания системы используются разные виды складской техники – наиболее компактными и узкими являются штабелеры и погрузчики с телескопическими вилами, там же, где позволяет ширина, используются фронтальные погрузчики. А для работы с особо высокими стеллажами (до 12 метров) оптимально подходят  высокоподъемные штабелеры – ричтраки.

Фронтальные паллетные стеллажи представляют собой быстросборную конструкцию, состоящую из вертикальных опорных рам и балок, которые крепятся к ним посредством зацепного или болтового соединения. Стойки рам выполняются из перфорированного металлического профиля со сложным сечением (шаг перфорации – от 70 до 160 мм). Такая конструкция придает стеллажу дополнительную жесткость и позволяет изменять высоту расположения балок, не нарушая целостности всей стеллажной системы.

Наши услуги
Наши услуги

Наша компания оказывает услуги по оснащению складов грузовыми стеллажами различных типов. При необходимости вы можете получить консультацию наших специалистов, которые окажут вам содействие в подборе необходимого оборудования и максимально эффективного его размещения. Мастера по монтажу и установке систем хранения быстро и качественно соберут заказанные вами складские стеллажи. Мы  оказываем максимально полный спектр услуг – начиная с доставки по Москве, МО и России до комплексной работы с проектами, включающей разработку технической документации на стеллажи, планов расстановки оборудования на складе, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Full-Sklad.ru (c) 2007