Складские стеллажи

Главная|Новости|Статьи|О компании|Доставка|Контакты
Каталог продукции
Стеллажи для поддонов
Набивные стеллажи
Этажные стеллажи
Фронтальные стеллажи
Передвижные стеллажи
Универсальные стеллажи

Партнеры

Набивные стеллажи

Набивные стеллажи (глубинные, проходные, глубинной загрузки, drive-in) представляют собой сложную конструкцию, собранную на основе обычных фронтальных паллетных стеллажей, соединенных в коридоры, внутрь которых устанавливаются поддоны с грузом.

Использование набивных стеллажей в качестве основной системы хранения товара позволяет задействовать под складирование до 60% от всей площади помещения. По сути, стеллажи данного типа представляют собой усовершенствованный вариант безстеллажного хранения, однако они обеспечивают большее удобство доступа к товарам и контроль за их передвижением.

Набивные стеллажи удобны для размещения больших объемов товара узкой номенклатуры с неограниченным сроком хранения. Оборудовав склад такими стеллажами, можно разместить максимальное количество единиц товара на минимальной площади. Однако стоит отметить, что эффективность заполнения ячеек у глубинных стеллажей ниже, чем у фронтальных (70 и 95% соответственно). Чаще всего при размещении грузов используется принцип – одно наименование товара на один коридор.

Наши услуги
Наши услуги

Наша компания оказывает услуги по оснащению складов грузовыми стеллажами различных типов. При необходимости вы можете получить консультацию наших специалистов, которые окажут вам содействие в подборе необходимого оборудования и максимально эффективного его размещения. Мастера по монтажу и установке систем хранения быстро и качественно соберут заказанные вами складские стеллажи. Мы  оказываем максимально полный спектр услуг – начиная с доставки по Москве, МО и России до комплексной работы с проектами, включающей разработку технической документации на стеллажи, планов расстановки оборудования на складе, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Full-Sklad.ru (c) 2007