Складские стеллажи

Главная|Новости|Статьи|О компании|Доставка|Контакты
Каталог продукции
Стеллажи для поддонов
Набивные стеллажи
Этажные стеллажи
Фронтальные стеллажи
Передвижные стеллажи
Универсальные стеллажи

Партнеры

Стеллажи для поддонов

Стеллажи для поддонов являются наиболее востребованным оборудованием для организации склада на сегодняшний день. Чаще всего они находят применение на складах промышленных и торговых предприятий, а также транзитных и экспедиторских контор. Паллетные стеллажи характеризуются универсальностью – они могут использоваться для складирования практически любых грузов, упакованных в поддоны различных типоразмеров (европоддоны, американские поддоны и финподдоны), а при условии использования деревянных или металлических настилов – и товара в коробках.

Паллетные стеллажи могут успешно использоваться для хранения товара с довольно широким ассортиментом, поскольку обеспечивают прямой доступ к грузу. Количество ярусов (высота) стеллажа рассчитывается исходя из предполагаемого количества поддонов. Ширина проходов также может варьироваться по желанию заказчика и зависит в первую очередь от того, какая складская техника будет обслуживать стеллажную систему.

Конструкция паллетного стеллажа включает опорные рамы, состоящие из стоек, соединенных попарно раскосами, и балки, крепящиеся к стойкам посредством зацепов. Стойки изготавливаются из перфорированного металлического профиля (шаг перфорации – 75 мм), поэтому балки могут размещаться на разном расстоянии друг от друга в зависимости от размеров поддона. Как правило, рамы паллетных стеллажей оцинкованы, а балки покрываются порошково-полимерной краской.

Наши услуги
Наши услуги

Наша компания оказывает услуги по оснащению складов грузовыми стеллажами различных типов. При необходимости вы можете получить консультацию наших специалистов, которые окажут вам содействие в подборе необходимого оборудования и максимально эффективного его размещения. Мастера по монтажу и установке систем хранения быстро и качественно соберут заказанные вами складские стеллажи. Мы  оказываем максимально полный спектр услуг – начиная с доставки по Москве, МО и России до комплексной работы с проектами, включающей разработку технической документации на стеллажи, планов расстановки оборудования на складе, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Full-Sklad.ru (c) 2007