Складские стеллажи

Главная|Новости|Статьи|О компании|Доставка|Контакты
Каталог продукции
Стеллажи для поддонов
Набивные стеллажи
Этажные стеллажи
Фронтальные стеллажи
Передвижные стеллажи
Универсальные стеллажи

Партнеры

Передвижные стеллажи

Передвижные или мобильные стеллажи используются для организации хранения различных товаров и грузов в офисах, библиотеках, архивах, на складах и проч. Главное достоинство оборудования данного типа – возможность организации максимально оптимизированного складского пространства. В силу конструкции стеллажа, которая для работы с содержимым требует только одного прохода между блоками, под хранение груза отводится до 70% всей площади помещения. А это особенно существенный фактор в том случае, если аренда склада обходится довольно дорого.

Основу передвижных стеллажей составляют обычные полочные или паллетные стеллажи, поставленные на специальные рельсы-направляющие, вмонтированные в пол помещения. Движение осуществляется за счет работы механического или электропривода.

Передвижные архивные стеллажи отличаются повышенной прочностью и довольно высокой несущей способностью. Это обусловлено тем, что для изготовления стоек стеллажей используется металлический профиль из высококачественной стали. Однако стоит все же принимать во внимание тот факт, что нагрузка на платформу строго ограничена, и превышение нормы может вывести из строя всю систему. Распределенная нагрузка на одну полку не должна превышать 150 кг.

Наши услуги
Наши услуги

Наша компания оказывает услуги по оснащению складов грузовыми стеллажами различных типов. При необходимости вы можете получить консультацию наших специалистов, которые окажут вам содействие в подборе необходимого оборудования и максимально эффективного его размещения. Мастера по монтажу и установке систем хранения быстро и качественно соберут заказанные вами складские стеллажи. Мы  оказываем максимально полный спектр услуг – начиная с доставки по Москве, МО и России до комплексной работы с проектами, включающей разработку технической документации на стеллажи, планов расстановки оборудования на складе, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Full-Sklad.ru (c) 2007